Экскурсии в Большой Каньон Крыма из Гурзуфа 2026
Большой Каньон Крыма
- Авто-пешеходная
- Длительность:
Большой Крымский каньон – неповторимая ландшафтная достопримечательность Крымского полуострова. Нагромождение каменных глыб и валунов, многочисленные пороги и замысловатые водопады, карстовые ванны с изумрудной водой и величавые утесы большого каньона навсегда останутся в памяти тех, кому посчастливится побывать в этом уголке нетронутой дикой природы. Читать далее
Проводится по втр, с выездами в 08:20. Вы можете оформить бронирование на срок, не превышающий 60 дней дней с текущей даты. Расписание опубликовано на данный момент до - 11 июля.
К выбору предлагается всего 7 точек сбора. Выезд осуществляется из Гурзуфа, где доступно на выбор 7 пунктов сбора.
"Золотое кольцо Крыма"
- Авто-пешеходная
- Длительность:
Приглашаем вас на экскурсию по одному из самых красивых и интересных горных маршрутов! Вы полюбуетесь сказочными пейзажами Крымских гор и узнаете о захватывающей средневековой истории Крыма. Эски-Кермен - очень живописное городище. Старые улицы и храмы, оборонительные сооружения и казематы, зерновые ямы и бассейны для сбора воды...Все это выбито в скале и смотрится более эффектно, чем в других "пещерных городах". Путешествие по красивейшим местам вдоль Большого каньона до Голубого озера доставит вам непередаваемые ощущения единения с природой Крыма. А с видовых площадок горы Ай-Петри вы полюбуетесь чудесной панорамой Южного берега. Читать далее
Проводится по вск, с выездами в 08:00. Вы можете оформить бронирование на срок, не превышающий 60 дней дней с текущей даты. Расписание опубликовано на данный момент до - 11 июля.
К выбору предлагается всего 7 точек сбора. Выезд осуществляется из Гурзуфа, где доступно на выбор 7 пунктов сбора.
Расписание ближайших выездов
Смотрите расписание ниже, выбирайте подходящую поездку в Большой Каньон Крыма из Гурзуфа и отправляйтесь за самыми яркими эмоциями!
17 мая (воскресенье)
| 08:00 | 5 мест | Авто-пешеходная экскурсия №937 "Золотое кольцо Крыма" |
19 мая (вторник)
| 08:20 | 7 мест | Авто-пешеходная экскурсия №1078 Большой Каньон Крыма |
Идеи для будущих путешествий
Маршруты ниже сейчас пока еще не проводятся, но вы можете изучить их программу и добавить в избранное.
Большой Крымский каньон – неповторимая ландшафтная достопримечательность Крымского полуострова. Нагромождение каменных глыб и валунов, многочисленные пороги и замысловатые водопады, карстовые ванны с изумрудной водой и величавые утесы большого каньона навсегда останутся в памяти тех, кому посчастливится побывать в этом уголке нетронутой дикой природы. Еще мы прогуляемся по плато Ай-Петри, подышим ароматным лесным воздухом на плоскогорье и узнаем все самое главное о Южном побережье Крыма. Ай-Петри – место неземной красоты и силы, где море и горы сливаются в фантастическую, захватывающую дух панораму. Мы сможем разглядеть очертания горы Аю-Даг на востоке и курортное местечко Симеиз с горой Кошка на западе. Читать далее
К выбору предлагается всего 7 точек сбора. Выезд осуществляется из Гурзуфа, где доступно на выбор 7 пунктов сбора.
Джиппинг: Ай-Петри и Большой каньон
- Временно приостановлено
- Джип тур
- Транзит из Ялты
- Длительность: (из Ялты)
Каждый уголок Крыма по-своему хорош, но визитной карточкой полуострова, без сомнения, считается горная вершина Ай-Петри. Вы познакомитесь с Ялтинским природным заповедником, Серебряной беседкой, водопадом Учан-Су. А далее джип доставит вас к Большому каньону Крыма. Читать далее
К выбору предлагается всего 161 точка сбора. Выезд осуществляется из Ялты, где доступно на выбор 51 пункт сбора. Так же можно присоединиться в транзитных городах или поселках без пропуска основной программы: Алупка (38 пунктов), Кореиз (31 пункт), Гаспра (36 пунктов), Гурзуф (5 пунктов)
Гранд-тур по Крыму на джипах
- Временно приостановлено
- Джип тур
- Транзит из Ялты
- Длительность: (из Ялты)
Гора Ай-Петри окутана множеством легенд и тайн, но на джиппинге открываем её самую сокровенную – Большой каньон Крыма. На северном склоне горы на высоте около 500 м.н.у.м. между скалами, заросшими буковым лесом, прячется этот задумчивый каньон. По руслу горной реки вы совершаете переход до глубокой горной чаши, именуемой Ванной молодости. Можно окунуться в его студеные воды, а можно попить воды из чистого родника. Ай-Петри, свежий воздух, видовые площадки с видом на море и Ялту, - вот что ждёт всех отрывших тайны горы. А затем спуск на Южный берег Крыма по старой Севастопольской дороге. Читать далее
К выбору предлагается всего 161 точка сбора. Выезд осуществляется из Ялты, где доступно на выбор 51 пункт сбора. Так же можно присоединиться в транзитных городах или поселках без пропуска основной программы: Алупка (38 пунктов), Кореиз (31 пункт), Гаспра (36 пунктов), Гурзуф (5 пунктов)
Большой каньон + Ай Петри
- Временно приостановлено
- Авто-пешеходная
- Транзит из Феодосии
- Длительность: (из Феодосии)
Глубокое ущелье в горах, по дну которого течет река. Вас ждет увлекательная пешеходная прогулка вдоль реки Аухун-Узень, мимо источника Панеа, «Ванны молодости» и проход к голубому озеру. Отдых с возможностью отведать восточную кухню. При себе необходимо иметь удобную, не скользящую обувь, головной убор, купальные принадлежности. Читать далее
К выбору предлагается всего 9 точек сбора. Выезд осуществляется из Феодосии, где доступно на выбор 1 пункт сбора. Так же можно присоединиться в транзитных городах или поселках без пропуска основной программы: п. Морское (3 пункта), Приветное (1 пункт), Гурзуф (2 пункта), Коктебель (1 пункт), Солнечная долина (1 пункт)